ГОСТЕВАЯ ВНЕШНОСТИ НУЖНЫЕ
ПРАВИЛА FAQ ABOUT NY
Вверх страницы
Вниз страницы

F*CKING AWESOME

Объявление

Объявление


Дата в игре: июль, 2013 года
Погода в игре: +25...+30
Рейтинг: NC-21; Система: гибридная (локации + эпизоды)
Хей, котятки! Рады приветствовать вас в Нью-Йорке. Надеемся, что вы долго не задержитесь, как гость, и поспешите зарегистрироваться. У нас нет сюжета, нет квестов, а все, потому что у нас чистый реал, и администрация не влезает в сюжетную линию игроков. Даёшь свободу реальной жизни! У нас вы сможете поиграть в своё удовольствие. Стать частью нашей семьи проще простого, ведь у нас с лёгкостью принимают новеньких. Мы рады каждому, и ждём с нетерпением. :3

COLOR FORUM

место где сбываются мечтыTexas Life. A happy balance Die Idiots







ЛЕТНЯЯ ХАЛЯВА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F*CKING AWESOME » ГОСТЕВАЯ » Интервью с администрацией vol.1


Интервью с администрацией vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 292

1

http://s4.uploads.ru/U62NJ.png

0

2

Всем привет!)
Дизайн роскошный, ребят!!!

0

3

доброго вам) придержите терезу палмер на максимальный) и скажите, до какого числа придержана кристал рид или же бессрочно?

0

4

хочу играть написал(а):

Всем привет!)Дизайн роскошный, ребят!!!

Благодарим за тёплые слова)

хочу играть написал(а):

от создателей FUCK IT?если да, то я с Вами)

Нет.)
Оставайтесь с нами, мы будем Вам очень рады *о*

0

5

И я теперь в раздумиях насчет внешности хд
lyndsy fonseca, alex pettyfer, simon curtis, phoebe tonkin
кто?)

0

6

чайф написал(а):

доброго вам) придержите терезу палмер на максимальный) и скажите, до какого числа придержана кристал рид или же бессрочно?

Кристал придерживалась ещё на пробнике, но если в течении 3-4 дней игрок так и не заявится, то внешность будет свободна)
прекрасная Тереза за вами до 06.07)

0

7

хочу играть написал(а):

И я теперь в раздумиях насчет внешности хдlyndsy fonseca, alex pettyfer, simon curtis, phoebe tonkinкто?)

оххх, все прекрасны, выбор сложный)
но может Алекс? У нас с мужским полном как видите напряг :D

0

8

Я тогда еще чуточку подумаю, и возьму Алекса.)
Постучусь к Вам в гостевую дня через 2-3.) Надо уладить кое-какие проблемы.)

0

9

хочу играть написал(а):

Я тогда еще чуточку подумаю, и возьму Алекса.)Постучусь к Вам в гостевую дня через 2-3.) Надо уладить кое-какие проблемы.)

Хорошо, тогда держим для Вас Алекса :3

0

10

Jane Jackson написал(а):

Кристал придерживалась ещё на пробнике, но если в течении 3-4 дней игрок так и не заявится, то внешность будет свободна)

я влезу.
кристал придерживалась мной, но я выбрала все таки наю. так что можете смело брать кристал себе.

0

11

о, даже так) а теперь я затрудняюсь кого брать х) а можно придержать еще и кристал? понимаю, наглость. не могу выбрать между ними /рукалицо/

0

12

чайф написал(а):

о, даже так) а теперь я затрудняюсь кого брать х) а можно придержать еще и кристал? понимаю, наглость. не могу выбрать между ними /рукалицо/

И не наглость, держим :3

0

13

Придержите Лиама Хемсворта на два дня, пожалуйста)

0

14

123 написал(а):

Придержите Лиама Хемсворта на два дня, пожалуйста)

Держим *о*

0

15

Ну, мне Армстронг так и не написал, а я шестого уезжаю .Мне надо быстре все хд
Здравствуйте. Я у Вас ещё с пробника. Поможете внешность выбрать пожалуйста?

0

16

Dowd написал(а):

Здравствуйте. Я у Вас ещё с пробника. Поможете внешность выбрать пожалуйста?

Конечно поможем)
Только сначала хотелось бы узнать пожелания, надо ж иметь представление того, что вам нужно)

0

17

дня вам
колтона придержите на максимальный срок
рыжей привет хддд

0

18

покемон хдд написал(а):

дня вам колтона придержите на максимальный срокрыжей привет хддд

Добра)
Держим до 06.07)

0

19

покемон хдд
ник зачёт лал
омг
какие люди
держим и я тебя жду  http://s2.uploads.ru/COK8X.gif

0

20

Конечно поможем)
Только сначала хотелось бы узнать пожелания, надо ж иметь представление того, что вам нужно)

Внешне, чтобы выглядел от 16 до 28. Молодой такой. Можно сказать тощий, костлявый. Модельки какие-то там - не хочу.
У меня есть два образа, которые хотелось бы отыграть, но на них нет внешности, ну я её найти не могу.
1. Такой себе ненормальный с расстройством личности, который сам себе причиняет боль. Тут понятно, что он точно будет каким-то "чересчур" костлявым и выглядеть как мумия. Ну, или хотя бы примерно.
2. Что то плана аки Никиты Крутова или же Дилана О'Брайена.
Вообще хочется что-то новое Х_Х

0

21

дня)
добрев придержите, пожалуйста с:

0

22

Dowd написал(а):

Внешне, чтобы выглядел от 16 до 28. Молодой такой. Можно сказать тощий, костлявый. Модельки какие-то там - не хочу. У меня есть два образа, которые хотелось бы отыграть, но на них нет внешности, ну я её найти не могу. 1. Такой себе ненормальный с расстройством личности, который сам себе причиняет боль. Тут понятно, что он точно будет каким-то "чересчур" костлявым и выглядеть как мумия. Ну, или хотя бы примерно. 2. Что то плана аки Никиты Крутова или же Дилана О'Брайена. Вообще хочется что-то новое Х_Х

сейчас что-нибудь подыщу)

космос написал(а):

дня)добрев придержите, пожалуйста с:

Доброго)
За вами до 06.07)

0

23

ian somerhalder придержите, пожалуйста

0

24

Dowd написал(а):

Внешне, чтобы выглядел от 16 до 28. Молодой такой. Можно сказать тощий, костлявый. Модельки какие-то там - не хочу.
У меня есть два образа, которые хотелось бы отыграть, но на них нет внешности, ну я её найти не могу.
1. Такой себе ненормальный с расстройством личности, который сам себе причиняет боль. Тут понятно, что он точно будет каким-то "чересчур" костлявым и выглядеть как мумия. Ну, или хотя бы примерно.
2. Что то плана аки Никиты Крутова или же Дилана О'Брайена.
Вообще хочется что-то новое Х_Х

как на счёт Джереми Капоне? оо
у него внешность немного модельная, но лично мне, он всегда казался странным лал

космос написал(а):

добрев придержите, пожалуйста с:

легко, только один ньюанс.
один из админов просил предупредить, что ждёт Нину в пару.
отношения "нетрадиционные", так сказать, ибо в амс только девушки.
заявка будет скоро готова с:

0

25

Darth Vader написал(а):

ian somerhalder придержите, пожалуйста

за вами до шестого с:

0

26

Rebecca Thorne написал(а):

легко, только один ньюанс.один из админов просил предупредить, что ждёт Нину в пару.отношения "нетрадиционные", так сказать, ибо в амс только девушки.заявка будет скоро готова с:

чорд, тапками меня теперь закидают, забыла :D

0

27

Код:
как на счёт Джереми Капоне? оо
у него внешность немного модельная, но лично мне, он всегда казался странным лал

Его тоочно нет. Он ужасен. -.- Личнод ля меня - это кошмар.

0

28

Dowd
как насчёт Бена Уишоу?

0

29

Dowd
ну или вот ещё Уильям Бекетт

0

30

Jane Jackson немного не то х.х Они не похожи на "не здоровых людей", ну или хотя бы страдающим каким-то расстройством.

0


Вы здесь » F*CKING AWESOME » ГОСТЕВАЯ » Интервью с администрацией vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно