ГОСТЕВАЯ ВНЕШНОСТИ НУЖНЫЕ
ПРАВИЛА FAQ ABOUT NY
Вверх страницы
Вниз страницы

F*CKING AWESOME

Объявление

Объявление


Дата в игре: июль, 2013 года
Погода в игре: +25...+30
Рейтинг: NC-21; Система: гибридная (локации + эпизоды)
Хей, котятки! Рады приветствовать вас в Нью-Йорке. Надеемся, что вы долго не задержитесь, как гость, и поспешите зарегистрироваться. У нас нет сюжета, нет квестов, а все, потому что у нас чистый реал, и администрация не влезает в сюжетную линию игроков. Даёшь свободу реальной жизни! У нас вы сможете поиграть в своё удовольствие. Стать частью нашей семьи проще простого, ведь у нас с лёгкостью принимают новеньких. Мы рады каждому, и ждём с нетерпением. :3

COLOR FORUM

место где сбываются мечтыTexas Life. A happy balance Die Idiots







ЛЕТНЯЯ ХАЛЯВА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F*CKING AWESOME » ЛАВКА ВКУСНЯШЕК » I need you: men


I need you: men

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s5.uploads.ru/pgtbM.png

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7s8oon8Ti1rbfpvoo1_500.gif

Шаблон заявки:

Код:
[align=center][img]изображение[/img][/align]
[align=center][size=18][font=Times New Roman][b]Имя Фамилия (русский вариант) | Имя Фамилия (английский вариант), возраст[/b][/font][/size][/align][align=center][size=16][i]и.ф знаменитости[/i][/size][/align]

[size=12][b]Род занятий/деятельность:[/b][/size]
[size=12][b]Краткое описание персонажа:[/b][/size]
[size=12][b]Ваши взаимоотношения:[/b][/size]
[size=12][b]Дополнительно:[/b][/size]

0

2

http://s5.uploads.ru/7ESgj.gif
Имя и фамилия на ваш вкус, 30-35 Bradley Cooper only!

придержан

Род занятий/деятельность: бизнесмен, обеспечен
Краткое описание персонажа:
- Родился в семье известного предпринимателя.
- Окончил Гарвард.
- Дело отца перешло в его руки. Отец доверяет сыну как никому.
- Не смотря на «сладкую жизнь» и деньги родителей, он не стал разбалованным и самовлюблённым эгоистом. Всё совсем наоборот. Хоть он и серьёзный человек, но с сердцем.
На следующем пункте я не настаиваю, это уже по желанию:
- Родители подобрали для него невесту из какой-то богатенькой семейки. Самовлюблённая особа, гоняющаяся за золотом и бриллиантами, слишком разбалованная особа. Была назначена дата свадьбы, было уже почти всё готово. Но он сделал один звонок, отменив всё, сказав, что не хочет такой жизни, хочет, чтобы его любили за то, какой он, а не за деньги.  Родители сильно разозлились, но отпустили сына, потому что не могли с этим ничего поделать. Они и так решили за него всю жизнь, но жениться на ком-то силой заставить не могут.
- В какой-то степени привык к шикарной жизни, потому что понимает, что это его мир и его место.
- Притворяется обычным парнем, чтобы найти ту, которая будет ценить его не за состояние.
Ваши взаимоотношения:
Я обычная простушка из Бруклина, да моя фамилия в этом мире даже ничего не значит. А ты – сын «большого человека», бизнесмен. В общем, мы из совершенно разных миров. Хотя и познакомились в Бруклине, где элита бывает достаточно редко. Я случайно сбила тебя на мотто, но задела не сильно, правда ты вырубился до следующего утра…. Чёрт. мне так стыдно… Я всю ночь провела  в твоей палате, в ожидании, что ты очнёшься и я извинюсь за этот нелепый поступок. Каково же было твоё удивление, когда ты очнулся, а рядом в кресле спит прекрасное создание. Ну всё-таки извинится мне удалось. Это, пускай и нелепое знакомство, дало начало нашим отношениям. В больнице я оставила тебе свой номер, потом мы встретились. В общем, закрутилось всё достаточно сильно. Но ты скрываешь от меня свою самую главную тайну: кем являешься на самом деле.
Я смело могу сказать, что что-то чувствую к тебе, и это с каждым разом всё сильнее.
Дополнительно:
Постараюсь обеспечить графикой )
Внимание и игру гарантирую.
От вас жду активность, как в игре, так и во флуде.

+1

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lntiutzPTo1qzelujo1_500.gif
Фрэнк Доусон | Frank Dawson , 26-29guy berryman

занят

Род занятий/деятельность: на выбор, предположительно журналист или музыкант
Краткое описание персонажа: твой характер? да я привыкла идеализировать тебя. почему? потому что мои глаза заслонены пеленой влюбленности. для меня ты лучший из лучших. самый хороший и отзывчивый. чудесный самообман, не так ли?
так каков же ты на самом деле? попробуем разобраться с объективной стороны, а не со стороны влюбленной дурочки. ты несколько резок в общении. говоришь все, что думаешь. ты привык полагаться во всем только на себя. в этом мы схожи. ты обожаешь, когда твое слово последнее в споре. ты обожаешь оставлять осадок недоговоренности. ты обожаешь уходить в самый неподходящий момент.
ты общительный, всегда в центре внимания. ты отзывчивый. когда я узнала тебя - я пропала. в момент пропала. и, наверное, я не одна такая.
ты всегда привлекаешь к себе внимания, возле тебя всегда куча девчонок. но ты их никогда близко к себе не подпускаешь. меня подпустил. только раз. и, кажется, подумал, что совершил самую большую ошибку в своей жизни. почему? не пора ли тебе открыться кому-то на самом деле и перестать строить из себя шута? да поговори же хоть со мной
Ваши взаимоотношения: что это вообще было? сама толком не понимаю до конца. в тот день мой мир просто перевернулся с ног на голову.  разрушился, а потом собрался обратно. ты изменил мою жизнь. навсегда.
зачем ты это делаешь? зачем привязываешь, а потом пытаешься оторвать? ты убиваешь меня. медленно, но уверенно. давай же, лучше сразу стреляй. прямо в сердце. как ты умеешь.
я устала от твоего существования, от того, что ты так часто рядом и в то же время далеко. я тону. тону в тебе. понимаешь, ты ведь для меня стал всем. а я для тебя - всего-лишь. игрушка? развлечение? или увлечение? любовь? я глупая, нет предела.
как выкинуть тебя из головы? забыть? забыться? не позволяешь. не отпускаешь. давай же, нажимай на курок, смелее.
я бы с тобой всегда, ты бы со мной - мгновенье. устала. больше не могу, но терплю. стреляй же. почему боишься сделать этот последний шаг?
позволь забыть то, что произошло. позволь стереть память. а ты уже сделал это? как прелестно. тогда может перестанешь являться мне во снах? приходить ко мне раз в целую бесконечность и даря всю ту страсть? ты лишь играешь мной? я тебя не понимаю, совсем нет. давай же, добивай меня.
я готова примчаться к тебе даже среди ночи. вот только пустишь ли? давай, всади пулю мне просто в грудь. я больше не могу терпеть. или объясни мне все, что между нами происходит - или же просто убей.
Дополнительно: на счет внешности - да, не популярна. но он же прекрасен ** так что смена крайне не желательна. но, как альтернатива - adam levine или jamie dornan
не пропадайте, это самое важное. огромных постов не требую, играть надо в свое удовольствие, мы ведь не сочинения по русскому пишем. завалю плюшками и обожанием <3
по всем вопроса обращайтесь в лс после регистрации, помогу, чем смогу :з

Отредактировано Deborah Payton (2013-07-04 22:03:13)

+1

4

http://s4.uploads.ru/RlYot.gif
Фредрик ... | Fredrik ..., 25chace crawford

Род занятий/деятельность: нотариус, либо детектив. Но, в общем-то, можете и сами выбрать, что по вкусу.
Краткое описание персонажа: Родился в Норвегии. Может, это произошло по юношеской глупости, когда отец встречался с его матерью, а после расстался, не зная о том, что она была беременна от него. Практически сразу после рождения вместе с матерью переехал в Америку, где и живет по сей день. Своего родного отца никогда не видел и ничего о нем не знал, а мать же вышла замуж, когда мальчику было 5 лет, и у него появился отчим. Примерно в 18 лет парень решает навести справки и узнать, кто его биологический отец, ради интереса. Отсюда он узнал, что по его линии у него есть сводная сестра, то есть я, и решает познакомиться поближе с родной кровью, так сказать. Первая встреча произошла примерно два года назад.
Подробное био продумываете сами. Но если будут вопросы или понадобится помощь, то можете обращаться, я помогу с:
Что касается характера, то тут, в общем, тоже все на ваш выбор. Но хотелось бы видеть довольно-таки дружелюбного парня, который легко находит общий язык с людьми, всегда может поддержать в трудную минуту. Груб только с врагами. С семьей поддерживает теплые отношения, в том числе старается достигнуть этого и с Алисией.
Ваши взаимоотношения: Мы брат и сестра, хотя толком ничего друг о друге не знаем, кроме того, что у нас один отец. Поначалу Алисия вообще не верила Фредрику, что он является ее братом, однако вскоре он смог ее переубедить. Но все равно с ее стороны остается некое недоверие к нему, хотя сам Фред не против наладить отношений, все же других братьев и сестер у него нет.
Дополнительно: Все стандартно: активная игра, общение. Не берите роль на один-два дня, мне нужен постоянный игрок, который никуда не пропадет без предупреждения. Имя можно придумать свое, я привела как пример, фамилия также на ваш выбор, однако можете обратиться за помощью. Главное, чтобы это было что-то скандинавское. Если не чувствуете персонажа, то лучше не берите его. Я в свою очередь могу обеспечить вас графикой и любовью :з Очень жду с:

+1

5

занят

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m75rwbIcTp1r89sb1o1_500.gif
Рен Фамилия на ваш выбор | Ren , 26Jensen Ackles

Род занятий/деятельность: Травматолог
Краткое описание персонажа:
Рен родом из дождливой Англии, его родители довольно обеспеченные люди. Отец работает управляющим банка, а мать занимается ландшафтным дизайном. Кроме Рена в семье есть младшая сестренка Эмма. Закончив университет в родной стране, Рен решает отправиться на работу в Нью-Йорк, где больше возможностей. Парень начинал свою карьеру в обычной больнице, снимал двухкомнатную квартиру и искал любовь всей своей жизни. Благодаря своей целеустремленности и желания помогать людям, Рен идет вверх по ступенькам карьеры. Встретив девушку по имени (сам придумаешь =)) , парень влюбляется. Девушка отвечает взаимностью и вскоре ребята начинают вместе жить. Рен уже планирует свадьбу, как они назовут детей, но придя домой после очередного дежурства, парень обнаруживает прощальную записку от своей возлюбленной. После Рена переводят работать в клинику Эндрюса, где парень и встречает Беллу
Ваши взаимоотношения:
Мы помолвлены тадам  http://s2.uploads.ru/NHVnW.gif
Дополнительно:
Буду любить как только можно)) Графикой обеспечу в игре не дам скучать*

0

6

http://s5.uploads.ru/fdX1o.gif
Джон Смит | John Smith, 21Francisco Lachowski

Род занятий/деятельность: Повар, баскетболист
Краткое описание персонажа: Родился в Сан-Диего штата Калифорния. Всегда любил играть в басктебол и хорошо поесть.
Своенравный юноша, который не всех подпустит к себе. Любит подшучивать над людьми, а иногда и издеваться. Не любит врать и тех, кто это делают. В отличие от Джесс он не так доверчив и внимательно выбирает свое окружение. Любит подраться, если на это есть причина. Сам же никогда не полезет в драку без причины. Всегда окуржен девушками, так как благодаря своей внешности он многим нравится. Да и по характеру он тоже хорош Он не терпелив также, как Джесс и эгоистичен чуть больше, чем она.
С десяти лет мечтал стать поваром или басктеболистом. В семнадцать лет научился готовить и вскоре пошел работать в ресторан "Diamond".
Немного самовлюблен и взвинчен, однаако добр и дружелюбен. Эти черты у них с Джесс достались от матери. Боится собак, так как в детстве, когда ему было пять лет, его укусил доберман (шрам на ноге остался). Любвиобильный, а также слегка ветренный и именно поэтому у него не бывает очень долгих отношений, хотя он пытается это изменить.

Ваши взаимоотношения: Вы - мой старший брат, с которым у меня прекрасные отношения, правда мы часто соперничаем и ссоримся.
Дополнительно: Очень жду тебя, братик. Обеспечу игрой с:
Роль не на один день) Если берете этого персонажа, то поймите его и хорошенько отыгрываете. Не против кросспола.
Возможно поменять некоторые черты характера на ваш вкус.

Отредактировано Jessica Smith (2013-07-16 06:14:17)

0

7

http://s5.uploads.ru/XFIUE.gif

Имя и фамилия на ваш выбор, 20Michael Trevino

Род занятий/деятельность: на ваш вкус
Краткое описание персонажа: Родился в Нью-Йорке. У него была прекрасная семья и он был единственным ребенком в ней. Мать имеет свой собственный салон красоты, а отец бизнесмен. Как видите у него была богатая семья, однако из-за того, что родители мало когда появлялись дома ему приходилось часто ночевать самому, ездить самому в школу, а также готовить себе еду. Но так было не всегда, родители бывало удиляли ему недедлю в своем жестком графике.
Что же касается характера, то он самовлюбленный и эгоистичный. Говорит всегда правду и часто говорит гадости. Но в то же время он отзывчивый и веселый. С ним никогда не соскучишься. Он - душа компании.
С джемм он познакомился, когда ему было шестнадцать. Они начали встречаться, поцелуи, обнмиания. Все ничего, да через год отношениям пришел конец. Парень изменил Джесс со своей подругой, с которой в итоге потом и начал встречаться.
Ваши взаимоотношения: Вы - мой бывший парень, из-за которого Джесс разочаровалась в парнях. Однако через два года после этого отношения наладились и они стали приятелями.
Дополнительно: Буду рада вас видеть здесь) Обеспечу игрой. Ничего не имею провти кросспола. Безумно жду! Возможно поменять некоторые черты характера на ваш вкус.

Отредактировано Jessica Smith (2013-07-16 06:14:35)

0

8

http://25.media.tumblr.com/350761c76a9fbdc5fd162e8b7d3fc9bd/tumblr_mk7oe8379L1s7849ro1_500.gif

занят

Уильям, Николас, фамилия на ваш выбор | William, Nicholas, 25 летIan Somerhalder

Род занятий/деятельность: На ваш выбор, но должность должна быть какая-нибудь руководящая
Краткое описание персонажа: Альфа-самец и настоящий мужчина, как он сам любит о себе говорить. Впрочем, в каждой шутке есть доля правды и этот случай далеко не исключение. Является бесспорным лидером среди своих друзей и что самое главное остальные к нему действительно прислушиваются и поступают, так как скажет он. Умеет манипулировать людьми и играть ими словно марионетками. Он далеко не положительный герой и даже не «плохой парень» от которых тают девушки. Жесток, коварен, мстителен и по-настоящему опасен. Он привык унижать людей и выглядеть за счет этого лучше остальных. Любит выбирать себе жертву и всячески ее поддевать. Любит провоцировать людей на агрессию. У него привлекательная внешность, он может быть милым и обходительным, но все это лишь маска. Общение с этим парнем как хождение по лезвию ножа. Он постоянно играет с тобой, и если ты забудешь об этом, хотя бы на секунду ты уже не выпутаешься из той паутины, в которую он умело тебя оплетет.  Он не гнушается предательство и спокойно воткнет нож в спину, если это поможет его личным интересам.  Люди для него лишь средства для достижения нужных целей и не более того. Если вы не можете ему пригодиться в будущем – свободны, вы не представляете для него интереса, и парень даже не обратит на вас свое внимание. Парень настоящий тиран все должно быть, так как говорит он и никак иначе. Привык добиваться все лишь своими силами и не доверяет практически никому. Без этого парня не проходит не одна вечеринка. Он всегда в центре внимания и только этому ему и нужно. Каждое утро он просыпается с мыслью о том, что еще такого сделать, чтобы о нем заговорили.
Ваши взаимоотношения: Я пытаюсь убедить себя, что ты мне не нравишься, но это бесполезно. Меня к тебе тянет, как магнитом и тебе безумно нравится наблюдать за моими терзаниями. Ты влюблен в меня, но признать этого не хочешь. Будущий молодой человек.
Дополнительно: Вы должны ответственно подходить к данной роли, не берите её на день, у меня большие планы на этого мужчину. Размер поста для меня не важен, главное, чтобы вы писали от души, а остальное не суть.
Приходи ко мне, я жду тебя очень-очень, буду любить тебя безумно и пылинки сдувать. Так же приветствуется общение в других соц сетях, во флуде, я люблю общение.
И главное самое, что я против кросспола.

Отредактировано Michaela Jackson (2013-07-09 00:11:13)

0

9

ОН НУЖЕН МНЕ, КАК СТАРКУ ПОТТС, КРЧ
http://s5.uploads.ru/Jkrtj.gif

http://s4.uploads.ru/whAD9.gif

http://s5.uploads.ru/sGEXt.gif

Да хоть Стоша Говнозад назовите, мне всё равно, 23 у.оdylan o'brien only!

Род занятий/деятельность: на Ваш выбор.
Краткое описание персонажа: Родился в Лондоне 18 мая 1990 года, со мной в один день. Родителей сразу же лишили родительских прав, потому что они выпивали непомерно, а тебя определили в детский дом. В 7 лет тебя забрала приёмная семья и увезла в Нью-Йорк.
Дальше дело вашей фантазии, но я с радостью помогу Вам, если это потребуется.
Характер - типичный Стайлз Стилински, если Вы понимаете о чём я.
Ты - необычный парень. В тебе есть что-то такое, что всех цепляет. Ты безумно весёлый. У тебя всегда в запасе есть парочка шуток, забавных идей и приключений. Ты не любишь грустить и пытаешься всячески подбодрить людей, которые "вешают нос". Даже когда ситуация очень сложная и серьёзная, ты стараешься поддерживать радостную атмосферу. Иногда это бывает не к месту, но тебе не бывает неловко за такие косяки. Хотя, может и бывает, просто ты это хорошо маскируешь. Ты являешься обладателем не хилого склада ума, но ты всё время направляешь его не в то русло. Не о том ты думаешь. Безусловно, ты искатель приключений на свою пятую точку. Ввязываться в неприятности тебе свойственно также, как и вытаскивать из таких неприятностей близких тебе людей, ведь ты добрая душа и готов помочь каждому, если тебя попросить. К тебе следует обращаться за поддержкой и советом, потому что несмотря на твои шуточки, ты всегда выслушаешь, успокоишь и поможешь в любой ситуации. В тебе сочетаются все черты характера типичного оптимиста, который никогда не сдаётся и добивается всего своими усилиями.
Ваши взаимоотношения: Я не могу сказать твоё имя и при этом громко не засмеяться, вспоминая твои шутки, выходки и проделки.
Знаешь, мы с тобой прошли вместе не так много. Но ты являешься чуть ли не первым моим другом. Я могу поделится с тобой самым сокровенным, зная, что ты никому это не растреплешь, как делают это некоторые мои подруги. Ты - истинный друг. Даже, можно сказать, мой лучший друг. Я тебя обожаю. Ты поднимаешь мне настроение иной раз, когда я даже только начинаю грустить. Мы знакомы уже с тобой больше пяти лет и я благодарна тому детскому дому в Лондоне как бы это странно не звучало, что он познакомил меня с тобой. Да, возможно, мы с тобой далеко не встречаемся, но это не мешает нам орать друг на друга из-за очередной ревности к противоположному полу, обзываться, грозится уйти навсегда и оборвать все способы связи, а потом, через час, уже вместе сидеть и весело попивать виски. Что только мы с тобой не пережили вместе, но одно я знаю точно - ты от меня никогда не уйдёшь. Я от тебя тоже. Мы вместе. Мы уже стали, как одно целое. Мыслим одинаково, чувствуем одинаково. Один без другого просто не выживет.
Познакомились мы, когда нам обоим было по 3 года. Это было в детском доме в Лондоне. Ты не был, как все обычные мальчики. Они не хотели дружить в девчонками, но ты сразу же предложил мне дружбу с тобой. Причём, первый. Ты видел, как мне тяжело быть среди девочек, потому что мне было с ними неинтересно. Тебе тоже с мальчиками было не особо весело издеваться над всеми, поэтому мы создали свою компанию, где были только мы вдвоём. Дружба в детстве, как мы знаем, самая крепкая из всех. Но, к сожалению, её пришлось прервать. Когда тебе было 7 лет, тебя забрала из детского дома приёмная семья и вы переехали в Нью-Йорк. Я даже не записала твой номер телефона! Чёрт. Но было поздно. Буквально через пару недель, меня тоже забрала приёмная семья. Но с ними у меня отношения как-то не сложились.
Когда мне было 18 лет, я ушла из дома, а точнее, меня выгнали, и я решила поехать в Нью-Йорк, потому что Лондон слишком тесен для меня. Ты тоже летел из Лондона в НЮ, потому что там у тебя были, так называемые каникулы. Я тебя встретила в самолёте. Спустя 12 лет! Это был шок для меня, но ты ни капли не изменился внешне. Мы сидели рядом всю поездку и я всё ждала, когда же ты меня узнаешь. И вот, осталась последняя надежда - аэропорт. Мы приземлились и, как и все, прошли на регистрацию. Ты стоял через одного человека позади меня и когда ты увидел мой билет, а точнее имя на нём, то перехватил меня возле дьюти-фри и вот так мы снова встретились.
Прошло уже 5 лет с той встречи, а мы всё также общаемся. Мы видимся, буквально, каждый день и не устаём друг от друга. Год назад мы начали самостоятельно снимать квартиру на двоих в центре Нью-Йорк. Это, конечно, сблизило нас. Только я боюсь, что такая перемена сделает из нашей крепкой дружбы любовь до гроба. Хотя, может я и хочу этого больше всего...
Дополнительно: Обожемой! У нас тут уже почти весь каст "Волчонка" собрался и нам нужен типичный Стилински хдд но это не главное) Если ты придёшь, то тут все тебя любовью/графикой/флудом задарят, а я обещаю любить тебя сильнее всех :3 аська, лс, флуд - всё, что хочешь, дорогой :3 на размер пошлооо ааха постов твоих мне, если честно, по-барабану, хоть 1000 символов, хоть 7000, всё равно, главное - качество :3 ну и конечно, такого милаху для игры на куски порвут, но будь мне верным мужчиной хдд ну, и у нас ещё будет один-два планирую ещё Тайлера Поузи найти нам другана, которые с нами будут тусоваться. подробнее в нужных: women :3 в общем, приходи и не уходи, а то летучих никто ж ведь не любит <3

Отредактировано Chris Dawson (2013-07-16 13:26:08)

0

10

http://s4.uploads.ru/EULnR.png
На Ваш выбор, 21Jamie Dornan

Род занятий/деятельность: на Ваш выбор
Краткое описание персонажа: (в общем, можете поменять некоторые черты характера, а также факты биографии).
- Родился в Нью-Йорке в обеспеченной семье.
- Мать и отец владеют свой собственной компанией, которая приносит им большой доход.
- Никогда ни в чем не нуждался, и из-за этого в нем проснулась самовлюбленность.
- Единственный ребенок в семье, хотя часто просил мать с отцом сделать ему или сестру или братика. Однако этого не произошло и вместо этого они ему подарили собаку, порода - Хаски. Мальчик полюбил её также, как любил бы своих брата или сестру. Когда ему исполнилось 17 лет, то собака умерла, что нанесло большую рано на его душу.
- Как говорилось ранее - он самовлюблен, но нет, не подумайте. Он открыт для общения. Ведет себя самовлюбленным только с теми, с кем считает нужным. Обычно с теми, кого не любит.
- Никогда не врет, а если все же соврал, то на это должна быть очень вязкая причина.
- Ненавидит лгунов.
- Всегда улыбается по-настоящему и на его улыбку часто сбегаются девушки.
- Уверен в себе.
- Не будет вести себя мило с тем, кто не понравился ему с самого начала. Говорит о своем отношении прямо. Предпочитает сказать все сразу, но в более мягкой форме.
- Отлично разбирается в людях.
- Не привык держать около себя тех, кто ему не нравится.
- Никогда не было серьезных отношений. Максимальный срок - 2 месяца и не больше. Но он пытается найти «ту самую единственную».
Ваши взаимоотношения: Вы - мой самый лучший друг во всем мире. Хоть Вы и старше меня на три года, но у нас сложились теплые чувства. Вы помогаете мне, я помогаю Вам. ВСе взаимно и все чудесно.
Дополнительно: Я безумно Вас жду! Обеспечу игрой, буду хорошо кормить! Обещаю жарить индейку на день Благодарения! Но говорю сразу: эта роль не на один день. Прочувствуйте её и играйте им. Ничего не имею против кросспола

Отредактировано Jessica Smith (2013-07-16 13:44:20)

0

11

http://s5.uploads.ru/t/NcsYL.gif
Александр (Алекс, Ал, Саша? хд) фамилия на ваш вкус | Alex, пусть будет под 30 летonly! Misha Collins

Род занятий/деятельность: врач-гинеколог хдд
Краткое описание персонажа: веселый парень, душа любой компании, легко располагает к себе, так как очень обаятельный человек. В детстве жил не в самой обеспеченной семье, а потому с юности привык к работе. Мать у него была одна, и Саша, как мог, пытался помочь ей тянуть их семью. Он хорошо учился, легко сходился с людьми, ни от кого не зависел и, когда надо, был серьезен. В юности кое-как переехал в НЮ, где стал снимать захудалую комнатушку, лишь бы учиться на врача. В гинекологию пошел на спор - друзья развели как последнего лоха, зато Саша получил приличные деньги. Он был одаренным учеником, а потому его легко взяли в городскую больницу после интернатуры. Там он и работает по сей день, получая хорошую зарплату и живя в приличной квартире.
Ваши взаимоотношения: лучшие друзья, да. Познакомились уже в больнице. Ты нередко зависаешь у меня в кабинете, я же в твой не суюсь, ибо искренне не понимаю, как ты можешь работать гинекологом. После работы мы так же лучшие друзья - вместе ходим в бар, обсуждаем что-то, веселимся.
Дополнительно: Я не очень хорошо расписал отношения, дабы дать свободу действиям и себе, и вам. Вы так же можете выдвинуть какие-то свои идеи по поводу них  http://s2.uploads.ru/DuOmk.gif
Мои требования стандартны: активный флуд, 2-3 поста в неделю, не пропадайте, прошу. И если уж взяли роль, то не кидайте. А так, задарю аватарами (ибо с Мишей у меня их полно) и гифками~  http://s2.uploads.ru/rIzJG.gif

0

12

http://s4.uploads.ru/tO8IY.gifhttp://s4.uploads.ru/9wK8A.gif
Логан фамилия за вами| Logan, 24 y.o Matt Dallas или Cam Gigandet

Род занятий/деятельность: Хозяин авто мастерской – это без вариантов, можно еще в стритрейсеры записаться или что тебе будет угодно.
Краткое описание персонажа: Логан родился и вырос в Австралии. Родителей потерял в очень раннем возрасте, знаете океан это штука коварная, точно не знаешь, когда начнётся душегубительный шторм. Официальным опекуном была его крестная, но воспитывал парня дед, нервы которого Логан изрядно трепал своими вечными приводами в полицию. Нуждались во многом, от этого и приводы.
В Нью-Йорк Логан приехал вместе с друзьями сразу после того, как Эдриан закончила школу, живут тоже все вместе. 
«Ему никто не нужен, он как вечно одинокий странник…» Часто можно услышать в адрес Логана, он заставляет окружающих, да и самого себя верить в это, однако, как бы «странник» не убеждал себя в обратном, он человек и ничто человеческое ему не чуждо. Любовь способна изменить его, способна сделать лучше, принести Логану облегчение, которого у него не было на протяжении всей жизни.
Эмоции, кипящие в его голове и сердце, рано или поздно вырываются нескончаемым потоком наружу. Парень умеет любить, страдать, поддерживать в трудную минуту. Он очень хороший друг и защитник, за его спиной любой будет чувствовать себя в безопасности. Но если вы находитесь по другую сторону баррикад, берегитесь, Логан очень  злопамятен и страшно мстителен, индикатор жестокости в такие моменты просто зашкаливают. Обиду проносит в своем сердце на протяжении всей своей жизни. Он никогда не забудет об оскорблении и обязательно отомстит обидчику, притом нанесет удар в самое неподходящее и неожиданное время.
Изобретательности этого пытливого ума остается только завидовать. Безумная безудержная фантазия подкреплённая силой, от которой страдает не только он сам, но и окружающие.
Ваши взаимоотношения: Логан как-то помог мне вспомнить, что по природе своей я должна любить парней. Самые долгие и странные отношения в моей жизни были и есть с Логаном. Мы то встречались, то расставались друзьями, то снова начинали встречаться, но это вовсе не означает, что мы счастливы. Да мы любим друг друга, но ни один из нас не может отвлечься от мысли, что мы как брат и сестра, настолько мы дружны. Закрывать глаза на измены? Испытывая невыносимую боль? Да и еще раз да, мы такие и нас не переделать, хотя кто знает.
Дополнительно: Ну это как обычно: активно играй и не пропадай без предупреждения. Одену, накормлю и напою с радостью, только приди.

Отредактировано Adrian Grimm (2013-07-21 21:47:24)

0


Вы здесь » F*CKING AWESOME » ЛАВКА ВКУСНЯШЕК » I need you: men


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно