ГОСТЕВАЯ ВНЕШНОСТИ НУЖНЫЕ
ПРАВИЛА FAQ ABOUT NY
Вверх страницы
Вниз страницы

F*CKING AWESOME

Объявление

Объявление


Дата в игре: июль, 2013 года
Погода в игре: +25...+30
Рейтинг: NC-21; Система: гибридная (локации + эпизоды)
Хей, котятки! Рады приветствовать вас в Нью-Йорке. Надеемся, что вы долго не задержитесь, как гость, и поспешите зарегистрироваться. У нас нет сюжета, нет квестов, а все, потому что у нас чистый реал, и администрация не влезает в сюжетную линию игроков. Даёшь свободу реальной жизни! У нас вы сможете поиграть в своё удовольствие. Стать частью нашей семьи проще простого, ведь у нас с лёгкостью принимают новеньких. Мы рады каждому, и ждём с нетерпением. :3

COLOR FORUM

место где сбываются мечтыTexas Life. A happy balance Die Idiots







ЛЕТНЯЯ ХАЛЯВА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F*CKING AWESOME » ЛАВКА ВКУСНЯШЕК » I need you: girls


I need you: girls

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s4.uploads.ru/JPLF3.png

http://media.tumblr.com/bc02e22e4c7d53478a018443b5cbdd7e/tumblr_inline_mj214duC2i1raailf.gif

Шаблон заявки:

Код:
[align=center][img]изображение[/img][/align]
[align=center][size=18][font=Times New Roman][b]Имя Фамилия (русский вариант) | Имя Фамилия (английский вариант), возраст[/b][/font][/size][/align][align=center][size=16][i]и.ф знаменитости[/i][/size][/align]

[hr]

[size=12][b]Род занятий/деятельность:[/b][/size]
[size=12][b]Краткое описание персонажа:[/b][/size]
[size=12][b]Ваши взаимоотношения:[/b][/size]
[size=12][b]Дополнительно:[/b][/size]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_maimjnblg31rt2432.gifДебора | Deborah, 23-...lana del rey


Род занятий/деятельность: на ваше усмотрение
Краткое описание персонажа:
я не буду ставить вам ограничения, но попрошу учесть лишь пару фактов, что я хотела бы видеть у персонажа.
во-первых, девушка из Лос-Анджелеса, из довольно бедной семьи.
во-вторых, она не из милых воздушных принцесс или избалованных стерв. в ней есть стержень, она привыкла к тому, что в ее мире выживает сильнейший.
в-третьих, с  16 лет ездит на мотоцикле, с которым не расстается ни на минуту.
в общем, эта дама любит играть с чужими чувствами, способна на то, чтобы встать на защиту и привыкла быть не той, что попадает в неприятности и плачется, а той, что будет бороться за желаемое. многие могут посчитать, что дебора слишком жестока, некоторые могут назвать стервой, но многих из них объединяет лишь то, что одного взгляда деборы достаточно для того, чтобы ее начали бояться. имеет проблемы с законом, за что ее только не садили, и за воровство, и за превышение скорости, и за езду в не трезвом виде. но она девушка умная, не стала бы всего этого совершать, зная, что не сможет выпутаться. Совершенно не стесняется своей ориентации, не прочь пофлиртовать с девушками.
Ваши взаимоотношения:
между ними нет любви, есть лишь дикое желание и привязанность. сложно сосчитать, сколько раз ивонн уже говорила, что больше не повторится этих страстных ночей, но это не помогает. они уже давно заигрались, слишком поздно возвращаться назад.
а ведь все начиналось так невинно, если это можно так назвать. дебора ехала на своем мотоцикле и едва не сбила ивонн, которая лишь бросила на девушку высокомерный взгляд и гордо прошла дальше. лишь потом, стоило им оказаться рядом и заговорить на следующий день, как выяснилось, что девушки окончили одну школу. надо же, а ведь дебора и там постоянно наровилась сбить маленькую блондиночку, на мотоцикле. дебора стала той, что показала малышке ивонн все прелести однополых отношений.
теперь они встречаются лишь по ночам и поздним вечерам, а стоит увидеться днем, как просыпается дикое желание. ивонн начинает чувствовать на себе пронизывающий насквозь взгляд деборы, а та начинает медленно сходить с ума от того, что чувствует запах жасмина.
они безумно разные, одна слишком импульсивна и даже взрывоопасна, а другая словно снежная королева. Что ни утро в одной постели, то истерика. но готовы ли девушки отказаться от них и распрощаться? нет.
Дополнительно:
в первую очередь прошу заметить, что персонаж обязан быть либо би, либо еще лучше, лесби. дебора достаточно эмоциональная и, как мне кажется даже сложная личность, поэтому хочется, чтобы вы ее понимали. прошу вас, берите именно дебору, а не мисс лану рей, я даже буду не против другой внешности.
перед заполнением и отправкой анкеты, прошу написать мне в лс, дабы мы с вами пообщались и я смогла увидеть примеры ваших постов. сразу хочу сказать, что дебора  играет далеко не последнюю роль, а одну из первых, в жизни ивонн, поэтому мне необходим активный, постоянный и качественный игрок. вы не должны быть против того, что я попрошу вас написать пост от лица сей дамы.
а помимо этого, мне от вас требуется лишь активность в игре, возраст от 17-18 лет, свободное время и любовь к персонажу.
безумно жду вас и буду очень рада, если появится игрок для такого сюжета  http://s2.uploads.ru/rIzJG.gif

+3

3

http://24.media.tumblr.com/dc88ab1c7b51d7521d91d4aaef55b318/tumblr_mnl2tjWAw81qfaic7o2_500.gif
Анна Ли Пэйтон | Anna Lee Payton, 22teresa oman


Род занятий/деятельность: художнца
Краткое описание персонажа:

для начала вырезка из био

Родственники: Бэверли Пэйтон, 43 года - мать, домохозяйка
Мэттью Пэйтон, 48 лет - отец, владелец сети ресторанов
Анна Ли Пэйтон, 22 года - сестра, художница
Саманта Джей Пэйтон, 17 лет, - сестра, школьница
Меня зовут Дебора Пэйтон. Я родилась в самом захолустном городке в штате, да и в США, наверное, тоже - г.Фалмут, штат Мэн. Зато у нас всегда рядом было море. Холодное. Хер искупаешься. У меня всегда все было самое обычное. Я не родилась старой, как Бенджамин Баттон,  я не имею альтер-эго, которое бы создало бойцовский клуб  и у меня все нормально с психикой. Кажется. Впрочем, это уже не мне решать.
Как я уже сказала, у меня все  было, как и у других. Родители, которые любили друг друга. Но иногда ссорились. А потом переставали ссориться. И опять ссорились. И опять переставали. Заколдованный круг.Впрочем, у всех это было. Я ни в чем не оригинальна. И никогда не была.
...
А вы знаете, что  бесконечность возможно прервать? Главное, лишь захотеть.  И я захотела. В один прекрасный день я наконец получила диплом бакалавра по журналистике, уехала в Нью-Йорк, прошла курсы фотографов - и вот, у меня есть сертификат профессионального фотографа.
Дальше все, как по маслу - престижная работа, интересные люди и задания. Я оказалась там, где было мое место, где было мое предназначение. Именно тут, в Нью-Йорке, я начала жить. И знаете что? Теперь я точно могу сказать, что моя жизнь - прекрасна.

Собственно, ты вместе со мной переехала в Нью-Йорк, где мы сейчас снимаем совместную квартиру.

Анна. моя любимая Анна. мой самый близкий человек. моя лучшая подруга. моя вторая половина. действительно, мы будто одно целое с самого детства. обожаю твой взгляд. он всегда не здесь. он всегда где-то. он блуждает. он что-то ищет. что-то. где-то. но не здесь.
ты самодостаточна. в тебе сочтены и красота, и ум. ты так же, как и я, читаешь Ницше на ночь и любишь размышлять о бренности бытия. я так  люблю тебя за это. за то, что иногда всю ночь на пролет ты можешь просидеть возле меня на кровати и рассказывать о том, как все могло бы быть иначе, если бы люди в определенный момент поступили по-другому. мы любим с тобой вникать во все. во все, что окружает тебя.
ты спокойна. спокойна, как вода. ты можешь проникнуть всюду. ты заполняешь собою все пространство. ты - осень. что-то серое в твоих глазах. что-то холодное, но в то же время теплое.
ты любишь молчать. ты много молчишь. но твое молчание рассказывает мне все о тебе. ты и сама рассказываешь мне все. ты - мое второе я. я - твое отражение. пожалуйста, будь рядом всегда.

Ваши взаимоотношения: наверное, ты мой воздух. ты именно тот человек, который поддерживал меня всегда и во всем. всегда была рядом. поддерживала и утешала. ты та, кому я могу доверить абсолютно все. с кем я могу поговорить абсолютно обо всем. иногда мне кажется, что ты - это  и есть я.
Дополнительно: внешность желательно не менять, ибо тереза просто нереальна. если есть вопросы - задавайте, с радостью помогу. очень-очень жду и уже люблю :з

Отредактировано Deborah Payton (2013-07-04 20:17:01)

+1

4

http://s4.uploads.ru/vfXyn.gif
Марлен Ван ден Вил| Marleen Van den Wiel, 23-24 y.o.Lily Collins


занята

Род занятий/деятельность: в принципе, не особо волнует, поэтому оставляю на ваше усмотрение
Краткое описание персонажа: Темные глаза так и обжигают кожу, отчего по ней начинают бегать мурашки. Голос звучит ровно, спокойно, уверенно. Лицо статично, не меняется, не появляется на нем улыбка или же ухмылка. Движения четкие, но грациозные. Марлен всегда знает, как правильно подать себя в обществе, хотя зачастую ей абсолютно плевать на мнение окружающих ее людей. Ван ден Вил местная снежная королева. Парни роем вьются у ног этой девушки, а Марли в упор их не видит. Целеустремленная особа. Всегда ставит свои интересы выше чужих, да и, в общем-то, ей все равно, испортит она ваши планы или нет. Слегка самовлюбленная. Часами может просиживать около зеркала, любуясь на отражение. Однако глупой куклой ее считать не нужно. Марлен успешно добивается все свои поставленные цели в жизни, в частности, в карьере.
Биографию додумываем сами, няши :з. Но пара моих идей. Марли родилась в Голландии, в обеспеченной семье, можно даже в аристократической, с древней богатой историей. До этого училась в частной школе для девочек в Лондоне. В Голландии появляется редко и то, чтобы навестить родителей. С ними отношения, кстати, не очень складываются. У Ван ден Вил есть старшая сестра, с которой у той очень теплые отношения, но живет она в другой стране. Имеет не много друзей, больше знакомых, но тоже их по пальцам пересчитать. Очень ревниво относится к людям вообще, считает их собственностью.
Ваши взаимоотношения:  пока что что-то вроде "все сложно". В будущем девушка и только.
Дополнительно: Требовать от Вас посты каждый день не буду, поскольку сама прекрасно понимаю, что это трудно. Но давайте хотя бы договоримся, что пост в неделю или даже 2 Вы оставлять будете. Активность в игре должна быть. Во флуде желательно, все же хочется пообщаться поближе с человеком, который отыгрывает роль, либо же можно поддерживать общение через icq. Возраст от 16 (да, мне принципиально хд). Не можете проникнуться к персонажу симпатией - не берите. Я же обеспечу вас графикой, игрой, любовью и заботой. Очень сильно жду с:

Отредактировано Alicia Dahlberg (2013-07-12 00:00:58)

+1

5

МОИ ТЕЛОЧКИ, ВИАГРА КАРОЧ

СЕКСИ-РОДИНКА БРЕЖНЕВОЙ
http://25.media.tumblr.com/9b047ace5cbc63796f1f80686fe4b12d/tumblr_moq3pwXQET1s6k53uo1_250.gif
Верочка Сиськастая лал, 24cara delevingne


придержана

Род занятий/деятельность & краткое описание персонажа: на твой вкус

СИЛИКОН В ГРУДЯХ ГРАНОВСКОЙ
http://savepic.org/3899364.gif
Кайли Миллер | Kylie Miller, 24 y.o.сlara alonso


придержана

Род занятий/деятельность & краткое описание персонажа: на твой вкус

Ваши взаимоотношения:
#bff #best_friends #together_forever

ххх
и напишу, что мы все учились в одном классе
лал
и были чиксами кароч
yyy
ахаха с горшка вместе
zzz
ссали в один горшок
зашибись ахах

Мои девули. Самые любимые. Те самые, с которыми ругались за горошок, а теперь мы не разлей вода. Люблю вас мои золотые. Вы уже не просто подруги. Вы сёстры, которые давно частью моей жизни. Вы моя вторая семья.
Дополнительно:
Те, кого я жду и так всё прекрасно знают.

КИСЫ, ПРИХОДИТЕ СКОРЕЕ <3

+3

6

http://s4.uploads.ru/3nz8p.gif http://s5.uploads.ru/21LDR.gif
Саманта Джей Пэйтон | Samantha J Payton, 17birdy


Род занятий/деятельность: школьница
Краткое описание персонажа:

для начала вырезка из био

Родственники: Бэверли Пэйтон, 43 года - мать, домохозяйка
Мэттью Пэйтон, 48 лет - отец, владелец сети ресторанов
Анна Ли Пэйтон, 22 года - сестра, художница
Саманта Джей Пэйтон, 17 лет, - сестра, школьница
Меня зовут Дебора Пэйтон. Я родилась в самом захолустном городке в штате, да и в США, наверное, тоже - г.Фалмут, штат Мэн. Зато у нас всегда рядом было море. Холодное. Хер искупаешься. У меня всегда все было самое обычное. Я не родилась старой, как Бенджамин Баттон,  я не имею альтер-эго, которое бы создало бойцовский клуб  и у меня все нормально с психикой. Кажется. Впрочем, это уже не мне решать.
Как я уже сказала, у меня все  было, как и у других. Родители, которые любили друг друга. Но иногда ссорились. А потом переставали ссориться. И опять ссорились. И опять переставали. Заколдованный круг.Впрочем, у всех это было. Я ни в чем не оригинальна. И никогда не была.
...
А вы знаете, что  бесконечность возможно прервать? Главное, лишь захотеть.  И я захотела. В один прекрасный день я наконец получила диплом бакалавра по журналистике, уехала в Нью-Йорк, прошла курсы фотографов - и вот, у меня есть сертификат профессионального фотографа.
Дальше все, как по маслу - престижная работа, интересные люди и задания. Я оказалась там, где было мое место, где было мое предназначение. Именно тут, в Нью-Йорке, я начала жить. И знаете что? Теперь я точно могу сказать, что моя жизнь - прекрасна.

Совсем недавно ты сбежала из дому и отдала документы в местную школу. Теперь живешь со мной и Анной.

ты - огонь. всепоглощающее пламя. снаружи кажешься легким ветерком, но не внутри, нет. ты бойкая. ты привыкла получать то, что ты хочешь. ты привыкла идти к поставленной цели. ты привыкла идти до конца.
ты сжигаешь все дотла. ты громкая. ты любишь скандалы. они подпитывают тебя. они дают тебе энергию. они дают тебе жизнь. ну а мы с Анной любим тебя.
ты твердо стоишь на ногах. у тебя нет понятия "мечта", у тебя есть понятие "план". ты действуешь. ты не витаешь в облаках. ты воплощаешь в жизнь.
ты преданная. ты умеешь любить. ты горяча во всех понятиях. ты - огонь.
Ваши взаимоотношения: любимая младшая сестренка. наверное, мы с анной - единственный люди, с которыми ты еще не скандалила. ты нас любишь, хотя редко это говоришь. но мы чувствуем. ты ни с кем не делишься проблемами, но мы с Анной, наверное, исключение. потому что именно нам ты время от времени изливаешь душу.
любимая моя Сэмми, ты всегда можешь положиться на меня. и на Анну. мы всегда рядом. просто помни об этом.
Дополнительно: внешность желательно не менять, ибо бёрди вдохновляет. если есть вопросы - задавайте, с радостью помогу. очень-очень жду и уже люблю :з

Отредактировано Deborah Payton (2013-07-04 22:44:43)

+2

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m50idtEjfg1rxa6nxo1_500.gif
Эмилия Блэквелл | Emilia Blackwell, 20Lucy Hale


придержана до 07.07

Род занятий/деятельность:
радио-ведущая на телерадиокомпании "NY". Но можете выбрать что-то свое.
Краткое описание персонажа:
Я не стану вгонять вас в какие-либо рамки и ограничения, так как это абсолютно ваш персонаж, вы должны подстроить его под себя и полюбить.
Дам лишь несколько наиболее важных фактов:
Эмилия - самая младшая представительница семьи Блэквеллов. Такая яркая, веселая и неугомонная девчонка. Ты всегда была своеобразным сгустком энергии, позитивным зарядом для всех окружающих. Упорная, целеустремленная и ответственная. Никогда не опускает руки, даже если весь мир начинает отворачиваться от нее. Верит, что из любого положения можно найти выход и, наверное, именно эта вера помогает тебе быть успешной всегда и во всем. Эми добра и мила абсолютно ко всем, но порой может быть и довольно острой занозой в одном замечательном месте.
Как и Рокси, младшая Блэквелл окончила престижную школу Ривердейл. Достаточно самостоятельная, не хочет зависеть от денег родителей, поэтому, поступив в университет, сразу же устроилась и на работу радио ведущей и переехала жить к Роксане. Иногда ей приходиться туго, но Эмилия не спешит бежать за помощью к отцу, а скорее попросит об этом старшую сестру.
Мечтает о карьере на телевидении и делает все возможное и невозможное для того, чтобы эта мечта сбылась.
Ваши взаимоотношения:

из моей анкеты

Будучи детьми, Роксана и Эми постоянно ругались. Младшая Блэквелл ходила за сестрой буквально по пятам и докладывала родителям о каждом её шаге, за что после получала приличную взбучку от Рокси. Девушка всячески пыталась избавиться от этого назойливого мелкого хвостика, но чем больше она отталкивала младшую сестру, тем больше та привязывалась к ней. Повзрослев, сестры стали более дружными. Закончились их постоянные перепалки, ссоры и драки. Девушки стали всячески помогать друг-другу, доверять самые сокровенные тайны и выручать из различных передряг.

Ты моя младшая сестренка и этим все сказано. Не смотря на все ссоры и разногласия, я все равно тебя люблю и готова оторвать голову любому, кто тебя обидит.
Дополнительно:
Прошу, не берите роль на пару дней или только из-за внешности. Я хочу видеть активность, как и во флуде, так и в самой игре, а уж самой игрой, графикой и безграничной любовью я вас обеспечу.)
Я очень тебя жду, сестренка! Ты только приди! :3 http://s2.uploads.ru/93wh1.gif

Отредактировано Roxanne Blackwell (2013-07-04 22:58:06)

+1

8

http://s5.uploads.ru/o1b6y.gif
Шанталь Лерой | Chantal Leroy, 24-25Laura Vandervoort


Род занятий/деятельность: PR - менеджер, телекомпания "NY". ну или что-то связанное с телевидением.
Краткое описание персонажа:
Самый главный кусок биографии вы найдете в пункте "ваши взаимоотношения". Остальное вы можете сами придумывать. Что касается характера, то Лерой всегда была впереди планеты всей. Всегда знала, чего хочет и как этого добиться. Самоуверенная девушка, знает себе цену. Самое любимое развлечение - это вечеринки и шумные посиделки у друзей. Она постоянно в центре внимания, одна из самых заметных персон любого мероприятия. Веселая, общительная, не прочь легкого флирта, даже при том, что у нее может быть парень. В общем, заводная девушка. В этом вся Шанталь.
Ваши взаимоотношения:
Моя лучшая подруга еще с самого детства. Началась наша дружба еще в начальных классах. Тогда ты здорово мне помогала укреплять веру в себя и преодолевать все сложности. Ты также была одной из самых популярных в школе девочек, к тебе прислушивались, твой авторитет рос. Однако в средних классах и в старших у нас случилась ссора из-за парня. В общем-то, обе мы в него влюбились, после чего разорвали всякую связь. Ты перешла в другую школу, мы потеряли связь и вообще не вспоминали друг о друге. Столкнулись лишь в Колумбийском университете на первом курсе. Наша любовь к тому времени прошла, что позволило нам снова наладить общение. Сейчас же мы лучшие подруги, больше никаких ссор и разногласий, лишь крепкая женская дружба.
Дополнительно:
Самое главное и важное, что требуется мне - это игра. Ваша активность вне ее меня особо не беспокоит. Конечно, хотелось бы также пообщаться с вами вне нее, но не настаиваю. Посты от 30 строк, не требую листов ворда. Если персонаж не нравится или не собираетесь задерживаться надолго в этой роли - вам мимо. А так я очень вас жду, плюс информацию менять нельзя *о*

+1

9

http://24.media.tumblr.com/1eebd7f9b70aeeaec13c68e1e2013ee8/tumblr_mp5htlCDDp1rm6c6zo1_500.gif
Персефона Максвелл | Persephone Maxwell, 20 y.o.Sasha Pieterse


Род занятий/деятельность: Ученица Университета
Краткое описание персонажа: Ты - мой самый любимый комочек счастья. Ты всегда светишься, и я улыбаюсь, когда вижу тебя. Ты родилась, когда мне было одиннадцать. Я был счастлив, рад, думал, что отец переключится на тебя, но этого не произошло. Ты росла в таких же условиях, но всегда знала, что деньги - это не главное в жизни, и есть более важные ценности. Ты по настоящему любила и любишь свою семью, всегда готова уделить ей время. На пару месяцев ты уезжала с мамой в Россию, чтобы познакомился с бабушкой и дедушкой. Ты осталась в полном восторге, даже выучила русский. В своей жизни ты бывала в России чаще, чем я, и тебе было плевать на запреты отца. ТЫ практически не слушаешь его, пропускаешь его слова мимо ушей, что и мне советуешь.
Остальное оставляю на вас, если что, обращайтесь)
Ваши взаимоотношения: Ты моя самая любимая сестра. Я не знаю, чтобы делал без тебя. Ты вовсе не звездный ребенок, так же, как и я. Ты любишь проводить время в моем офисе, разговаривая с моей секретаршей и перебирая, то есть путая, мои документы. Ты просто комок счастья, который есть у меня. Когда меня сбила девушка, я первый же рассказал все тебе, и ты поддержала меня, сказав, что я должен найти настоящую любовь.
Дополнительно:
Найдись и не пропадай)

+1

10

http://25.media.tumblr.com/2c911d8578f9b6949ff9efb802bb2ca5/tumblr_mp0miwkrEN1rw4iu5o1_400.gif
Дэни Форнер | Dani Forner, 15 у.оDani Cimorelli
Хотелось бы видеть в этой роли именноDani Cimorelli

она самая милая

http://s5.uploads.ru/iNC7G.jpg
http://s5.uploads.ru/N3dRv.jpg
http://s4.uploads.ru/TSJYP.jpg
http://s5.uploads.ru/87LEf.jpg
http://s5.uploads.ru/gIytv.jpg
http://s5.uploads.ru/IJHsA.jpg
http://s5.uploads.ru/Q5Hdm.jpg
http://s5.uploads.ru/QgxuW.jpg
http://s5.uploads.ru/rVB1i.jpg

Но выслушаю и ваши предложения.
Не волнуйтесь, если что, графика будет


Род занятий/деятельность: ученица в школе
Краткое описание персонажа: Ты - девочка-зажигалка. Тебя трудно утихомирить и вообще ты очень активная. У тебя абсолютно отсутствует такое понятие, как "грусть". Ты всегда всех подбадриваешь, смешишь. Несмотря на такой весёлый темперамент, ты можешь быть и серьёзной. Даже очень серьёзной. Ты не такая, как все твои сверстники, но именно поэтому пользуешься у них глубоким уважением.
Мы родились с тобой с разницой в 8 лет и один день. Дата твоего рождения - 17 мая 1997. Ты даже не представляешь, что я твоя сестра, что меня отобрали у твоей мамы сразу после родов. Ты родилась в Сакраменто, но наша мама Изабелла хотела, чтобы ты получила наилучшее образование и жила в каком-нибудь более крупном городе. Так ты оказалась в Нью-Йорке, когда тебе было 4 года. Учишься ты очень хорошо, но, к сожалению, не хочешь следовать рамкам учебного заведения, поэтому маму всё время вызывают в школу из-за того, что ты вновь что-то отчубучила. У тебя есть мечта - стать известной певицей. У тебя прекрасный голос, не как у других. Более низкий, более спокойной, но ты можешь петь высокие ноты. Поэтому ты ходишь в музыкальную школу.
Остальное я расскажу тебе более подробно при регистрации или в асе :33

Ваши взаимоотношения: Я не могу поверить, что у меня есть сестра. Да-да, ты моя сестра. В то время, как я тухла в Лондоне, моя, а по совместительству твоя, мама уже успела родить такого чудесного ребёнка. Мы даже не догадывались о существовании друг друга, пока в один прекрасный день мне не позвонила одна женщина и не попросила позаниматься с её ребёнком французским языком.
Ты ведь неорганизованная слегка, поэтому твои оценки по французскому скачут то вверх, то вниз, поэтому Изабелла решила нанять тебе репетитора по французскому языку и им оказалась я. Я была безумно удивлена маме и тебе. С тобой у нас сложились нетипичные отношения сводных сестёр. Мы с тобой на одной волне, хоть и разница в возрасте приличная. Мы с тобой можем вместе гулять, обсуждать твоих и моих мальчиков и вообще весело проводить время. Я чувствую, что люблю тебя. мой маленький энерджайзер.

Дополнительно: божебоже, приди *-* я тебя задарю любовью, игрой, флудом, а также общениям в других соц. сетях :3 полюблю, расцелую и одену, и обую, в общем, всё у тебя будет, дорогуша моя *-* только приди и не уходи, зай. летучих никто не любит <3

Отредактировано Chris Dawson (2013-07-11 10:47:04)

0

11

ТЫ МНЕ НУЖНА, КАК ДЭЙЛУ ЧИП
http://s4.uploads.ru/pETwz.gif

http://s5.uploads.ru/XVd5f.gif

http://s5.uploads.ru/eI5Ni.gif

На Ваш выбор, 23 у.оana de armas
но выслушаю и ваши предложения :3 просто я очень люблю эту испаночку <3


Род занятий/деятельность: на Ваш выбор.
Краткое описание персонажа: Биография - на ваш вкус. Но я безусловно помогу вам, если что) Главное, знайте, что она родилась в Лондоне и переехала вместе со мной в Нью-Йорк, а остальное всё - придумаем, напишем, оформим)
Характер тоже оставляю пока не тронутым, потому что с ним я тоже вам помогу и всё будет чики-пуки, но по-любому это будет девка-зажигалка, которая любит экстрим, приключения и веселье :3
Ваши взаимоотношения: Ты можешь стать моим самым злостным врагом, потому что знаешь обо мне всё.
Ну мы с тобой просто бомба замедленного действия. Знакомы с первого класса, всегда вместе. Не разлей вода, не переедь грузовик, короче. Все думаю, что мы идиоты. Так и есть! Когда мы вместе, это становится огромной проблемой для окружающих, потому что начинается жёсткий хардкор, кидание ананасов в енотов, подкуривание стебля ромашки и прочая ахинея. Да-да, всё так и есть. Ну а что от нас все ожидают? С 7 лет вместе, за одной партой, на одной улице, да если бы нас тогда не забрала моя мама из полицейского участка, то мы бы и в тюрьме паёк делили. Хотя, нет. Еду я свою тебе бы не отдала ваахах. Мы - это отдельная история. Это что-то из другой вселенной. Но, тот неловкий момент, когда мы не признаём, что мы лучшие подруги. Это странно, да, но мы никогда не говорим, что любим друг друга, не называем себя "типа сёстры", не покупает идиотские амулеты на шею, аля "ин-янь". Это всё не наша тема. Мы обе знаем всё без слов и не будем напрасно что-то подобное друг другу говорить. Когда-нибудь, в старости, мы с тобой закажем гробы одинакового цвета и скажем, чтобы нас похоронили рядом и даже там устроим хардкорвщину. Ну, а пока живём, дружим, идиотничаем. The end..
Дополнительно: Кароч, устраиваем тут хардкор с тобой мы, да! Возьмёшь Анушку де Армас - вообще залюблю до смерти и трахну, отвечаю. Можешь взять Ану с каштановыми волосами, можешь с розовыми, можешь с чёрными - без разницы, но, прошу, возьми её :3 хотя, твои предложения я тоже послушаю) Любовьзаботаласкафлудлсаська - всё для тебя рассветы и туманы, чуваак :3 ну, и у нас ещё будет один-два планирую ещё Тайлера Поузи найти нам другана, которые с нами будут тусоваться. подробнее в нужных: men:3 Будь упоротым и активным, и тогда всё будет охурменно хдд и да, не будь каспером - не улетай быстро  http://s2.uploads.ru/S14Rn.gif

Отредактировано Chris Dawson (2013-07-10 16:58:37)

0

12

http://s4.uploads.ru/t/s4a5w.gif
Эмма Керсид | Emma Cursed, 22 y.oРози Тапперс или Daveigh Chase


Род занятий/деятельность: ну, во-первых, студентка, а, во-вторых, интерн в городской больнице, где работаю я.
Краткое описание персонажа: моя младшая сестра, Эмма, бунтарка и любительница повеселиться. Странно вообще, как она пошла учиться на врача. В этом плане на нее сильно повлиял брат, который выучился на травматолога. С детства Эмма любила больше всех Рена, а родители... они всегда были на втором плане, хоть и уделяли дочери и сыну достаточно времени, чтобы полюбить их очень сильно. В детстве часто была драчуньей, но это у всех Керсидов семейное, как ни странно. В юности была любимицей противоположного пола, однако все парни проходили строгий отбор у Рена. Плохих он к сестре не подпускал. Училась хорошо, хоть и часто ленилась. Эмме больше нравилось веселиться с друзьями, ведь она всегда была душой компании. Один раз, после того, как узнала об отъезде брата в НЮ на учебу, сбежала из дома, тогда ей было всего четырнадцать. Девушка была возвращена Реном уже через пару часов своего побега. Тогда она получила хорошую взбучку от него, да к тому же наговорила всяких глупостей, из-за чего обидела брата. Таким образом, он уехал в НЮ, а Эмма осталась дома. Долгое время она терзалась виной, а потому решила, что пойдет по стопам брата, и поступила в Нью-Йоркский университет на врача (какого, решать игроку). С Реном она встретилась, когда ее направили на интернатуру в городскую больницу.
Ваши взаимоотношения: Эмма любит своего старшего брата больше всех, и он ее так же любит, однако после той ссоры между ними и по сей день нередки споры и обиды. Рен не хочет, чтобы Эмма была врачом, а Эмма не хочет, чтобы ее брат женился и заводил детей. Она хочет быть с ним и это ее чувство слегка ребяческое, но сильное. Рен всегда заботиться о сестре, а та бунтует, ибо считает себя взрослой.
Дополнительно:
Хочу активного игрока - это мое единственное желание хдд Приди, и я буду одаривать тебя графикой и своей любовью)

0


Вы здесь » F*CKING AWESOME » ЛАВКА ВКУСНЯШЕК » I need you: girls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно